новые AUTOCOM H8 Грузовик диагностический инструмент

Мы недавно запустили новый диагностический инструмент для грузовиков, это AUTOCOM H8, этот пункт может поддерживать несколько моделей.

AUGOCOM H8 диагностический инструмент может диагностировать двигатели, трансмиссии, ABS, приборные панели и так далее для нескольких транспортных средств, поскольку он поставляется с несколькими программного обеспечения, включая Allison, Caterpillar, Hino, Cummins, Volvo и т.д.

Для доступных протоколов, он содержит CANBUS, J2534 и ISO, KWP2000. При использовании этого пункта, необходимо подключить к компьютеру и транспортное средство. AUGOCOM H8 совместим с Windows XP, Windows 7 системы.

Для AUTOCOM H8, он поставляется со всеми разъемами и программного обеспечения, пользователи могут использовать напрямую.

Преимущества и советов по использованию YH ключи

YH является Professinal ключевым производителем. Они продуктов видов ключей. Как YH BM3/5S-3 ключа для BMW 3/5 Серия 315LPMHZ, YH Porsche Cayenne Smart Remote Ключевые 315/433MHz, Duplicable Toyota Ключи транспондера. И некоторые другие ключи для BMW, BENZ, Peugeot, Citroen, TOYOTA.

Когда вы делаете ключевых программист с другими клавишами, как правило, вы можете просто запрограммировать одно время, но YH ключи, если вы работаете его с DigiMaster 3 или ckm200, то вы программу несколько раз.

Так YH ключей является лучшим выбором для вас.

Здесь вы можете найти много YH ключей. и мы постоянно обновлять список.

http://www.eobd2.ru/search/?q=yh

Звезда MB C3/C4 программного обеспечения Установка языка

http://www.eobd2.ru/search/?q=star+software

Многие клиенты имеют проблемы, когда они хотят изменить язык для C3/C4 программного обеспечения. Для этой задачи, у нас есть некоторые моменты, с целью предложить помощь.

Для Das на рабочем столе, мы рекомендуем его не поправили, в противном случае, это приведет, что программное обеспечение не в состоянии функционировать стабильно. Если клиент исправить язык себя, необходимо предположить проблем.

Чтобы изменить язык, в качестве первого шага для входа в Xentry, а затем изменить язык для Xentry, вы можете выбрать язык лучше для вас, и использовать Xentry работать на машине. Если необходимо использовать DAS, программное обеспечение перейдет в DAS автоматически. Если Xentry на испанском языке, при переключении на DAS, DAS будет испанский, тоже.

USB-кабель Vag 11.3 не можете найти драйвер USB?

Многие пользователи встретятся проблемы при установке программного обеспечения для USB-кабель VAG 11.3, например, не найти USB драйвера.

Для этой задачи, это может быть потому, что пользователи установили программное обеспечение неправильным образом. Правильный способ установки драйвера следующим образом:
1. Найти драйвер с установкой каталога.
2. Выберите драйвер из списка.

Пожалуйста, обратите внимание, что при установке драйверов, надо выбрать из каталога установки. Не выбирайте установку драйверов автоматически.

Пожалуйста, обратите внимание, что при установке драйвера, пожалуйста, убедитесь, что нет никакой другой версии драйвера в каталоге.

Некоторые вопросы VAS 5054A

Q:
1. когда я использую VAS 5054A, мой компьютер не может производить поиск по VAS по Bluetooth, Bluetooth в порядке, но света устройства не мигает.
2. Кроме того, если я подключить устройство к компьютеру длиннее, она будет лихорадки. У меня есть тест на моей Touareg и Audi 2008 года.

:
1. Для 5054a, после того, как работами на срок, он будет лихорадка, это нормально, но она не будет очень жарко. Пожалуйста, обратите внимание, что при подключении устройства к компьютеру, не подключайте Bluetooth адаптер, а при использовании Bluetooth, не подключайте кабель USB, в противном случае, компьютер не будет regonize устройства.
2. При использовании Bluetooth для подключения устройства и компьютера, пожалуйста, как следовать. Во-первых, подключить устройство к машине, когда синие вспышки света, подключите адаптер Bluetooth USB к компьютеру, то Bluetooth появится значок в нижнем правом углу компьютера. Обратите внимание, что только тогда, когда появляется значок Bluetooth автоматически, она может быть в порядке.